Михаил Коваленков

Конопля 4 грамма что грозит???

Добрый день. Отец ехал с Испании в Украину и на границе нашли сверток конопли 4 грамма вместе с упаковкой, давал друзьям машину они там долбили ему не сказали и случайно забыли, а на границе уже нашли) Созвонился следователь с Испанией с тем человеком который забыл он подтвердил что курил и сказал напишет обьяснительную и по факсу передаст. Хотел узнать что отцу может грозит за эти 4 грамма? коробка где то весит 2-2.5 грамма. Все остальное канабис

Pr
Prombitservisnn

Смерть!!!

Александр Носов

Зачем курить наркотики? Клиника может грозить, а может и нет...

Бакытбек Ныязбеков

думаю если не рецедив то ничего страшного не буит