Рита

мне 14 лет почему то у меня недержание, и когда я мою свой "орган" оттуда все равно пахнет месячных пока нет

Почему так ч то делать?

Константинова Светлана

может какой-то грибок или инфекция. сходи лучше к гинекологу

Степан

Советую сходить к гинекологу.. . возможно у тебя Молочница.. . (вылечить легко) либо другая какая не болячка, инфекция.. . пока больших проблем нет. . сходи. . не помешает тебе визит к врачу.... витаминки женские попей. . может помочь..

pe
petrovalv

Бегом в больничку!!!!

Галина Руденко

и до сих пор не была у врача??