Денис Шапошников

Как убить живую рыбу для дальнейшего приготовления? Вопрос домохозяйка: (?

Елена

Ужас какой))

Axinya Igorevna

Я ей голову отрезаю и чищу спокойно. Ну рыба, ну живая.... ну не курица же, что потом по двору без головы бегать ))
Мама у меня, человек тонкой организации, оставляет на ночь её - чтоб своей смертью загнулась.

Николай

заморозить /в морозилку положи /
она - уснет и все

Тимофей Мешков

разделывай её, она постепенно сама сдохнет, за одно убьешь обеих зайцев

Полина Кольвахова(Гапон)

Можно в морозилку положить, она заснет на вечно.

Татьяна Телегина

отрезать голову

Юля Кондратьева

Вот почему не покупаю живую рыбу- убийством надо заниматься... если уж приходится, то молотком ей по голове, а сама убегаю...

Любовь Ряскина

Получите лицензию на травматическое оружие. А потом всё просто-рыбу просто пристреливаете...

Ирина Якунина

Можно зарезать, стукнуть об стол, только посильнее, ну травить нельзя кушать же потом)

Александр Гурин

А быстро её никак не убьёшь. Голову отрежешь -- она ещё некоторое время мучатся будет. Печально конечно это.

Ольга

размер имеет значение. Семгу или щуку на несколько кило муж добивает ударом по башке сразу, как вылавливает. Мелочь сама засыпает

Алексей

Молоточком для отбивных по кумполу.

Владимир Гаврилов

Мой тоже как то с рыбалки живую притащил.... Я теперь тоже тока уснувшую покупаю

Оля Смольянинова

Стукните ей ножом (ручкой) сильно по голове
Хотя карась очень живучий. Посильней пару раз!

Андрей

Скалкой, например. Если не очень крупная. Ну а крупную - топором, чего уж...

Екатерина Лейко

электрошокером пробуйте ) или ждите когда сама отъедит)

Сергей Боровый

треугольник грудных плавников верхняя часть прокол ножом до позвоночника там сердце

Елена Поселягина

Рыбы сами засыпают без воды. Просто надо дать ей полежать в тазу, и она уснет. Не знаю, правда, чистят ли живых рыб. Мне кажется, я бы с ней не справился, она выскальзывала бы из рук. Обычно, они скользкие.

Марианна Смирнова

стукни головой о что нибудь, только сильно

Мария Анисимова

Молотком, топором стукнуть посильнее по голове, или узким ножичком проткнуть в область сердца . Или берете её за область хвоста и бьете её головой о край стола или буфета. А брызги из её головы во все стороны - --Б - -р - -ы - -с - -ь- - -