Владимир Гаврилов

можно ли сажать рассадой редиску и свеклу Спасибо

Ainash

Свеклу можно, редиску нет.

Светлана

и то, и другое можно.

Ви
Виктория

Зачем, просто прорастите семена.

Би
Бика

Редиску точно нет, а свеклу зачем? Она и так успеет вырасти. У нас в Сибири ей времени хватает.

Ка
Катя

нет. В этом случае можете получить семена, а не корнеплод.

Katya

можно можно, сажайте.

Катерина

Свеклу так и выращиваю Сею в парник а потом высаживаю на грядку Редис за 3 недели уже готов Рассада ни к чему

Виктория

Нет .Не стоит искать себе лишних заморочек.

Св
Светлана

Свеклу точно можно, а насчет редиски сомневаюсь.

Ольга

Можно сажать и то, и другое.. . Свёклу специально выращиваю через рассаду, а редис рассаживаю, если посеяла густо ( получается небольшая розетка листьев и крупненький корнеплод)...

Сашуля

лишних трудов захотелось ?