Жахонгир Сафаров

Подскажите! Очень нужно!

Мне нравился парень, он об этом знал. Теперь я хочу с ним просто общаться, т. к. с ним всегда есть о чем поговорить. Но он не хочет, т. к. думает, что он мне по-прежнему нравится, а я ему не нравлюсь как девушка. Мне 14, ему скоро 16. Посоветуйте, что делать, чтобы подружиться с ним. На СМС не отвечает, т. к. у него постоянно нет денег на балансе, на звонки тоже. Вконтакте общается неохотно.

Лера

Это уже зависит на сколько вы разбалованы и сколько подарков/еды хотите купить. Одному человеку 20 евро хватит, второму и 3000 евро мало будет.

Руслан

вы бы написали для начала куда едете.. . в Чехии одни цены, а в Норвегии - совсем другие.
Ну возьмите из расчета 50 евро на день

Светлана

согласен с предыдущими ораторами: 50 евро на один день на себя любимую. Но это минимально!

Ки
Кирилл

1) Включено не все. Из питания только завтраки, экскурсии только обязательные. Уже на маршруте гид предложит кучу дополнительных экскурсий с оплатой. Обедать и ужинать будете, где получится и тоже за свои.
2) Обычная рекомендация - взять с собой 50 евро на день пребывания. Если не шиковать, то этого хватает с запасом.