Валька Чупина

Мой друг по маме грек по папе русский, и он уехал с друзьями в Японию отдохнуть, и там познакомился с японкой

Он что вообще извращенец? Или любитель инцестов или как их там называют, уже жениться собераються, нахрен японским девушкам такой мусор ввиде русско/грека?

Парвиз

инцест - это интим между родственниками, ты что 7 классов даже не училась?

Ан
Анна

про мусор это как-то грубо. Считаешь себя мусором- лезь в ведро и не вылазь от туда.

Ир
Ирина

Хороша подруга, помоями друга облила, обозвала. Он сделал свой выбор, в пользу девушки с нормальными манерами, а вот ты явно ещё мозгами не выросла

Ирина Олимская

не волнуйтесь.. . японки так быстро не сдаются

Cemil Saraydar

зависть - плохое чувство. если ты хуже японки - делай выводы

Н Н

А инцест-то тут при чем??

Анастасия Зеленцова

а при чём тут инцест?

Алексеи Санцевич

Инцест тут не причем и чем плох руссо-грек

Людмила Антонова

Лучшие дети получаются от смешения очень разных генов. Эволюция, знаете ли. . Если родители одной национальности, шанс на умного, красивого ребёнка гораздо меньше.