Елена

Где можно скачать видео дуэль Печорина с Грушницким? без смс и пр.

Наталья Лебедева

www.cast-master.ru/forum/index.php?action=printpage;topic=83.0
А выгравировать можно что угодно :rolleyes: ...А вот и видео ролик о поездке на зимнюю рыбалку Масика....: -) ...Немцы сидят без топлива и без рации. ..Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь ...Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.

Ольга

Посмотри в ю тайб