Катенька Петрова

вопрос про докладную на ученика

Сегодня открыла журнал, когда несла сдавать, поймала учительница. Сказала, что напишет докладную на меня и чтобы без классной не приходила. Это вообще честно? Я конечно понимаю, отругать можно, профилактическую беседу провести, но причем тут докладная?

Наталья, потише, не так грубо. Я себя плохо не вела, ничего опасного для общества не произошло. Я имею право знать свои оценки. Что происходило-то, чтобы администрацию оповещать? Администрации пофиг, директриса спокойно прошла мимо, когда мы просматривали. По мне так нечестно.

Владимир Михальченков

как при чём???? научись себя вести! а докладную учитель обязан написать, чтобы поставить в известность администрацию о происходящем.