Natasha Kashpura

Чем грозит мне эта докладная?

На меня учитель написал докладную что я плохо веду себя на уроке, хамлю ему и т. д. Что мне за это будет? Могут ли отчислить из школы?

Марьям Харламова

родители все уладят, но люлей дадут

Дима Пирский

мамка выпорет как сидорову козу

Владимир Взоров

нет, погрозят пальчиком

Наталья Усачёва

в ответ вы скажите, что нормально себя ведете. только не подтверждайте, если будут давить психологически. скажите, пусть директор или начальство сидит на уроках, смотрит само. Не бойтесь, вам так будет даже лучше. только учить придется.
а чтоб сидели на уроках - сама учительница не захочет. А вы, чуть что -пусть, мол, присутствуют, смотрят. Авось, не будет больше жаловаться