Людмила Базлина

На меня накатали докладную.

Учитель почти с пустяка написал докладную. Позвал директора похоже как просто чтоб припугнула. Насчет что выкинуть из школы не говорили дз я делаю отвечаю а просто с пустяка!!! Но вот я не понимаю учитель просто положил докладную а ее как он передумать может или как? и какие последствия будут?

117 Пилот

Здесь самое главное - как раз причина написания на вас докладной. Мы не можем предугадать последствия, не зная, в чём именно вы провинились.
Так что если хотите узнать ответ на ваш вопрос - пишите в дополнениях причину. Если уж говорить о чём-либо, то открыто и честно.

Samvel Atayants

Можно поджечь школу - докладная тоже сгорит и никаких проблем не будет тогда.

Ангелика Дашкина

Лучше поведай причину, по которой на тебя написали докладную, и в следующий раз не создавай подобных провокаций.

Юл
Юля

ничего не будет! это все пустяки! у нас в школе еще и не такое было)))) ! эх мне бы в школу сейчас!!