Влад Борщевский

за последнее время много говорят об осложнении экономической ситуации в России, есть ли почва для таких суждений.

Ганишер Ахмадов

есть, и на ней пышно растёт чертополох

Иван К

Конечно. Поскольку мы очень быстро превращаемся из общества производителей в общество потребителей.

Анюточка

Вся экономика, практически держится на высоких ценах на ресурсы. Спад в ценах на сырьё и страна в попе.

Kalisa Joldubaeva

странно что экономика вообще еще держится!

Андрей Мартынюк

ворьё надо чем-то прикрыть

Ни
Николай

Как и во всём мире, всё взаимосвязано в глобальной экономике.