Настена Колесникова

Ваша версия гибли тугруппы Дятлова.

гибели*

Иван Цибров

Какая то роковая случайность.

Сергей Евсин

Выпили и подрались

Татьяна Юдакова

Обожрали мозги, а в горах это смерть. Там и трезвому-то делать нечего.

Натали

Мне кажется, тут замешаны военные. Иначе бы дело до сих не было бы засекречено. Был один детектив, который что-то нарыл, но его вызвали в Москву, и когда он вернулся, уничножил все бумаги и прекратил расследование. Так что-то здесь не чисто, и явно это не природные явления и не животные.

Нина Шуклова

достукались

Максим Крайнов

Снежная лавина.

Иринка

Что испытывали в палатке.

ДА
Диля Абдиева

Следствие покажет

Sheryl Keltso

мистика

На
Надежда

Самая *новейшая* что слышал, типа-секретная зап. часть от ракеты их убила (!) "эксперты" уже согласны приврать, но иноземную версию-боятся рассматривать!!!

Ольга Голицына

Всё нераскрытое, тайное и т. д. задевает секреты государства. Ни кто никогда ничего не скажет.

Екатерина Трубицына

Да по-моему, это баянизм. Вот, бля, сто лет об этой группе не вспоминали, а тут вдруг все сюжеты на ТВ про выборы кончились, и вообще нет ничего интересного, - так теперь по всем каналам рассказы про группу Дятлова. Будто альпинисты сотнями ежегодно в горах не помирают. Поэтому моя версия их гибели - обычная: последствия экстремальной ситуации неподготовленой группы. А вот то, что их там всех снежный орангутанг раздет, изуродовал, трахнул и поцарапал, - это для домохозяек.