В*
Виктория ***

Ваша версия гибели тургруппы Дятлова?

Марина Павлова

помешательство под действием газа... секретный обьект. поэтому экстрасенсы и по примолкли на полу фразе.

Кс
Ксюха

Я больше обеспокоен версией смерти Нефертити....

Юлия

А что за группа, подскажите, где почитать. Пожалуйста.

Алексей Тарасов

военные испытания

Оксана Иванова

Эксперименты военных.

Ив
Иван

Я не исследовал все обстоятельства дела, чтобы выдвигать свою версию. . А по тому что опубликовано в СМИ трудно судить однозначно.. .
Похоже на коллективное помешательство...

Максим Брюлов

Сход лавины.

Люда Паничкина

Там вообще аномальные места. Часто что нибудь, да происходит.

Ленара Неваленова

Хотелось что бы это были инопланетяне.

Ив
Иван

Злоупотребление спиртным местного кустарного производства....