Дмитрий

Ваша версия. От чего погибла группа Дятлова ?

Сержик Викторов

Сверхестественного там не было, точно человеческий фактор, в то время многое скрывали.

Оксана Машкова

мне кажется от психогенного оружия

Евгений Тебякин

Там был полигон для испытания ракет среднего и малого радиуса действия. Погибли во время запуска ракет.
Поэтому у них не было карты, что карты той местности засекречены, и потому такая секретность вокруг их гибели. Я думаю, их специально туда пустили, потому, что полигоны охраняются и не заметить группу было невозможно. В 50-60 годы в СССР частенько проводили испытания нового оружия на людях. ( Казахстан)

Сергей Куликов

Снежная лавина.

Махбуза Матраимова

чтобы строить версии, надо иметь всю информацию. Что-то не хочется тратить годы жизни на такую ерунду.

Наталия

Без нечистой силы не обошлось.

Св
Светлана

Баба там была, вот изза неё и передрались

Елена Носикова

Энергодолги и/или отработка отрицательной кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Irina Klimokhina

из-за чего то сверхъестественного, наш разум ещё не готов понять этого...

Алена Лазарева

Может это просто не наше дело?

Vova Карначёв

это была не группа а дивизич она вышла на одер и затерялась

Елена Свирина

желтуха сказали ведь

Олег Петрухин

А толку? Версии, версии.. . А правды так и не видать. Туман кругом. По всем приметам - убрали их, зачистили.

Елена Липатникова

После предачи "Пусть говорят" на эту тему сложилось впечатление, что Дятлову предложили пойти именно туда и именно в это время. Был запуск, все сходится: шар, ожоги, подтаявший снег. Где-то над ними жахнуло. А потом военные пришли и их добили. И распустили слухи о легенде, что там и раньше тоже гибли люди.