Hадежда Рысенкова

Почему погибли туристы из группы Дятлова

Ekaterina Vinokurova

потому что у них были поломаны ребра, откусаны языки, отбиты внутренние органы, выдавлены глазные яблоки.... а вот из-за чего это уже другой вопрос, ответ на который весь мир ищет уже более 50 лет

Алексей Костин

В некоторых местах планеты периодически нарушается метричность
пространства-времени. Группа Дятлова попала в такое место в такое
время. Нервные системы этих людей начали работать по-другому.
Они перестали понимать, что делают. Ощущение ужаса их разум
буквально поглотило.
То-же иногда происходит и в Бермудском треугольнике и в Море дьявола.

Алексей Фоменко

Мне кажется, техногенные катастрофы, стечение обстоятельств

Галина Кузина

сие науке неизвестно

Георгий

Их убили инопланетяне