Павел Пронин

Кто такая "группа Дятлова"? Я знаю только то что они погибли в горах.. . И если можно фотографии!

я не слабонервная 🙂

Лила Солопова

Группа спортивных туристов, отправившихся в лыжный поход 5-й категории сложности по Приполярному Уралу и погибшая при невыясненных обстоятельствах.

Дальше - википедия, яндекс и гугл в помощь.

Armen Zurnachyan

это загадочная история про группу девяти лыжников. никто не знает, как точно они погибли. (если вы слабонервная фото лучше не смотрите.)

Анастасия Пластинина

Вообще это грех усопших ворошить

Z No Name

В яндексе тебя за что забанили? Там больше подробностей.

Георгий Анисимов

не такая, а такие. Студенты и выпускники УПИ. Погибли в результате схода лавины во время лыжного похода. 50 лет прошло с тех пор.