Ася Дмитроченко

участники группы дятлова погибли, выпил метанол вместо этанола и ослепнув от его воздейчствия?

плюс неблагоприятный погодный фактор...

Сергей Семёнов

Отчего погибла группа очень хорошо известно, а мы будем бесконечно гадать и фантазировать. Ещё вот спорынья, говорят виновата, кроме метанола. )))
Вот интересно посмотреть, что снимут американцы.
http://youtu.be/hgcnj_jYrOY

Nyuta Severinova

судя по всему, вы с пропанолом переборщили.. . и бутанолом залакировали...

Яна

метанол языки растворяет
дамы там больше мужуков пили.: -))

Сергей Ализгаров

Я там не был. А вы? Звучит, как утверждение. Как версия - допускается, но ведь нужны веские факты, не так ли?

Надежда

не знай! мы на работе .