Шамаханская Царица

Общество! Как население относится к православному духовенству? Чем обусловлено такое отношение ?

Настёна Пасхина

нейтрально отношусь, я к Богу в храм прихожу иногда, а не к духовенству

Сергей Черкасов

Нынешнее высшее духовенство своим поведением отвращает людей от церкви вообще. Чего только стоит заявление Гундяева о том, что русские, якобы, до прихода Кирилла и Мефодия были дикарями и жили в пещерах и по деревьям лазили. А Киев, между тем, уже стоял!

Nastya Nastya

как к ворюгам

Таня Хиль

Уважительно. Можете никак не относится. Ваше право.

Наталья Саглаева

Бездельники и нахлебники. А уж гундяевские деяния на реальный срок тянут. Да и кроме него там таких хватает - кто людей по пьяне давит, кто с мальчиками-девочками малыми балуется..

Лада Ангел Курбанова

я сегодня в инете прочитала как люди в Москве стали протестовать против строит-ва церквей, мечетей. Я тоже смотрю такая пропаганда пошла, лучше б жилье для людей строили. Церковь отделена от гос-ва. Нечего башку забивать проповедями.

Сергей Верба

Нормально отношусь. Давал денег на постройку храма. Но сам в бога не верю

Наталья Никонова

В начале мая посмотришь как относятся, если через толпу "верующих" сможешь протиснутся.))))

Ольга Юдина

Я очень уважительно отношусь к православному духовенству

Баxa

Мне фиолетово, кто там кому пудрит мозги..

Елена Матвеева

Как к попам.

Вячеслав Соловьев

как кто относится и как отношение