Ксюша Андреева

где посоветуете отдохнуть за границей в конце мая- июне на теплом море 2взр, 2 реб, минимум 10 дней,

с путевкой в пределах 90-100 тр укажите пож-та отель и место

Оксана Иванова

Увы... только Турция (((

Multik Multik

Слишком "обширный" вопрос "за границей" она большая

Анастасия Зубова

Татьяна, могу Вам оставить номер телефона, или свой скиньте.. . Вам перезвонят и посоветуют, советую поторопиться, а то цены взлетят...

Настюшка Юрина

В это время лучше южный берег Турции. Более северные турецкие курорты (Бодрум, например) лучше посещать ближе к концу июня.
Другой вариант - Кипр и, Быть может, Крит, но 100% гарантии, что вода будет в полной мере пригодна для купания, нет.
Египет однозначно не подходит, там в это время сущее пекло уже. Испания - тоже, море ещё холодное.

Татьяна Пленкина

Турция! Кипр не вариант вообще! Дороже и никаких плюсов в сравнении с Турцией! Если брезгуете Турцией, то лучше Испания!

Египет тоже подойдет!

Анна Овсянникова

Мне очеь нравится море в Черногории. В июне или конце мая оно достаточно теплое и удивительно красивое, воздух чуден.... вообще там гораздо лучше чем в Турциии....

Дарья Белявская

Турция, Бодрум, можем помочь Skayp bodrumexstreme. Светлана.

Михаил Скороходов

Египет как раз то подходит, море теплейшее, можно плавать часами, а воздух сухой пустынный и поэтому переносится очень легко.