Ай
Айнура

Подскажите, пожалуйста, нужна ли ветровка в конном туре по Адыгее, если

есть дождевик и толстовка? Еду впервые, поэтому тонкостей туристической одежды не знаю. Если нужна, то какую лучше взять, чтоб не обидно было ее "убить". Спасибо.

Женя

Нужна, ветровка с капюшоном, карманами, можно брезентовая. Дождевик обычно длинный из пластика. В толстовке жарко.