Нурбек Абийбилаевич

Тур. Подскажите пожалуйста цену, продолжительность тура Пхукет-Паттайя и если не сложно описание тура

Мишина Елена

Цены разные, продолжительность любая, описание, в зависимости от того, какие услуги, экскурсии вы хотите. Тут вы нормальный ответ не получите, идите в агентство, вам все расскажут.

Марина Бычкова

позвони в любое агентство, там все расскажут. Писать очень много