Елена Матвеева

Подскажите, пжл, где заказать тур по "нормальной" цене для заграничного отдыха?

спасибо! а как на счет покупки тура по купонам? напр. , на биглионе и т. д. есть у кого-нибудь опыт?

Игорь Гусев

Придется помониторить турагентства своего города, можно через сайт випгео. ру этим заниматься, а если выиграете в конкурсе который там проводиться, то можно путевку приобрести по более чем нормальной цене.

Сергей Лепков

Понятия "нормальная цена" не существует.
Если вопрос экономии средств стоит для Вас очень остро, то начните с того, что определитесь сначала с тем, какой вид отдыха Вас интересует (пляжный, экскурсионный, активный и т. д.) . Затем выберите себе страну (или несколько стран) куда Вы хотели бы поехать. Сделать это не сложно, информации в инете сейчас предостаточно.
После этого посмотрите в том же инете по этим странам предлагают туроператоры, работающие в Вашем регионе по этим странам и выберите того, кто предлагает наиболее приемлимые для Вас условия.

И учтите, что бесплатный сыр только в мышеловке бывает. Ну не могут цены на на схожие по содержанию туры отличаться в одном и том же регионе более, чем на 10-20%! Если кто-то предлагает Вам сумашедшие скидки, купоны какие-то и подобную лабуду, то это либо кидалово, либо отдых этот вполне может обернуться для Вас не одыхом, а борьбой за выживание вдали от Родины.

Nootsall Murzabekov

Сходите во все возможные туристические агенства города или обзвоните. И тогда можно выбрать самый оптимальный вариант по ценам.

Александр

планируйте сами, не доверяйтесь турагентам
билеты отели маршруты - в яндексе найдется все...

Владимир Мельников

хоть по интернету -всеравно через агентства получается
я тоже узнавала-но скоро и сезон может законится.
поторопитесь