Xurshid Tursunov

Почему жидкость из помидоров просочилась в корпус мясорубки Bork M500?

При перекрутке помидоров жидкость не должна просачиваться в корпус мясорубки, а при использовании сок оказался в корпусе и вытекал внизу через вентиляционные отверстия. Стала биться током

Александр Ситнов

Втулочка пластиковая на валу червяка значит уже стерлась. Или изначально поганая была. Любая мясорубка не должна пропускать жидкость от переработки продукта в обратную сторону.

Нина

А может просто не рассчитана на переработку помидор.

Aleksei Minin

помидоры измельчают блендером в кастрюле!
а мясорубке просто пора на ТО.

Лена

Вы тоже все ещЁ верите в то, что Ответы - это сайт технической поддержки на все случаи жизни??? ?
Гыыы. . Данный вопрос задан через 20 минут после предыдущего.. .

А вот тупой отзыв из первой ссыли в гугле... .