Ди
Диана

Кто, где отдыхал на майские праздники и это запомнилось вам? Не знаю, куда бы уехать из Москвы на эти праздники...

Надежда Ткачева

Езжай в Суздаль, на несколько деньков, там классно))

Владимир Ермолаев

Нравится у моря. В Анапе к примеру.

Павел Колокольцев

В прошлом году на Ладогу ездили, в этом решили обратное направление взять)) ) к Черному морю

Татьяна Никольская

очень хорошо на майские ехать в Прагу или любой город Прибалтики. Эти 3-5 дней как раз хватит на отдых, новые впечатления и не надо резко менять климат. А целого отпуска мне на эти города жалко

Вера Дунаева

В Ялту, цветущая весна!

Да
Дашенька

Я в санаторий в это время езжу ежегодно.

Aslan

В зоопарк там классно, а так по гостям ХD

Yulia Romanova

Мы в Калининград ездили, так как хотелось достопримечательности его посмотреть, нам там очень понравилось, вот вам ссылка на статью о достопримечательностях и море Калининграда возможно она повлияет на ваше решение.

Attila

В Анапу!

Alex Klyuykov

а мы в прошлом году посетили соборы Ивановоо и достопримечательности Костромы. Попутешествовали великолепно и с погодой повезло! Очень познавательная поездка получилась, рекомендую!