Алла Щелакова

Какие организации продают плутоний? Какова современная цена на грамм?

У тещи скоро день рождения, хочу подарить ей кулон с "сюрпризом"..

Нина Шуклова

Дорогой подарок получится. Для любимой тещи ничего не жалко?

Дмитрий Орлов

ФСБ по 15 лет за грамм

Илья Кипер

С подобными вопросами в ФСБ, они всё продают.. . Вот и тебе продадут!

Эляна Шевченко

это тебе надо по запреткам поузнавать - там сваливают радиоактивные отходы
если у тебя есть друзья в Снежинске то попробуй у них поузнавать

Наталья Нерчу

Березовский помер и не у кого спросить