Vasliddin Saitov

структура общества ( семья ) с точки зрения философии. нужен небольшой доклад на 4-5 страниц

Арина

Мне прямо тут печатать 5 страниц???))))
А может я за вас и учиться тогда буду и экзамены сдавать...)))))

Жа
Жанна

1.смотри труд Ф. Энгельса « Происхождение семьи, частной собственности и государства»
вкратце
[ссылка появится после проверки модератором]
2. можно ссылку сделать на домострой Домостро́й (полное название — Книга, называемая «Домострой»[1]) — памятник русской литературы XVI века, являющийся сборником правил, советов и наставлений по всем направлениям жизни человека и семьи, включая общественные, семейные, хозяйственные и религиозные вопросы.
http://ru.wikipedia.org домострой