Ек
Екатерина

"открыл" недавно свое дело, по продаже нерудных материалов, как договориться с поставщ. о цене, да и вообще о чем говорить?

Св
Светлана

Хозяин бизнеса, если чего-то не знает, должен нанять того человека, который знает.
В данном случае, Вам нужен специалист по ведению переговоров. Да ещё чтобы в нерудных материалах петрил. Такого и ищите.
Удачи!

Ольга Сиротина

Вопрос чудной. Или я не так поняла.

Продам нерудные материалы в Краснодарском крае - Доска объявлений.. .
Объявления с предложениями о продаже, поставках нерудных материалов: щебня, песка, гравия, грунта, боя кирпича, строительного мусора для строительства и отсыпки.
build.krasnodar.acoola.ru