Дмитрий Ленивкин

Консультация по поводу ДОСАГО

Фед закон, устанавливает макс выплату для страховщиков 120000р. А как соотносится с этим законом ДОСАГО?
ps не прикрепили полис досаго, пишу заявление об отмене данного заочного решения
Хелп

В суд не явился, вот итог (

Всег истец просил 190

Дсаго притом, что осаго максимум 120 дает
А тут сумма больше получается.. . на то время у меня было два полиса: осаго и дсаго

Юлия Гелева

Хотелось бы понять, сколько всего просил истец и причем тут ДСАГО.

Дима Сашин

А в чем вопрос то? Заочное? Отменяй. Будут по новой рассматривать.. . И то же самое "влепят"... Только плохо поняла - как это и штраф влепили? А "моя" судья - пожалела и страховую и виновников...

Та
Танечка

копию решения в полном объеме будте любезны