Илья

Господа! Если скопировать гос. номера на машине и ездить. А оригинал в багажнике. Это нарушение? И какое наказание за это.

Антон Кудрявцев

КоАП 12.2
....
3. Установка на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

4. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.

Анастасия Кузова

проще сделать дубликат

Vashington

подделка гос. знака думаю.

Айдай

как минимум езда без гос номеров. а то еще и подделку впаяют