Евгений Виноградов

У якому зоомагазині в Львівській області можна купити упряжку для собаки? Не знайшла у жодному

Фа
Фарида

трэба пысаты " У львивський области"...вы какаято неправильная украинка. надо писать " в якому магазыни у львивський области"

Св
Светлана

Упряжку собак знаю.. . Упряжку ДЛЯ собак - нет. Может это трудности перевода?
Вы не поверите, тут русские есть)))

Ul
Ulya

Натали Французова, есть во Львове ездовые собаки, у нас вполне себе живо сообщество хасятников: )
Автор, в зоомагах упряжек не видела ни разу, заказывайте через интернет, товар все-таки специфический

Ал
Александра

так во Львове нет ездовых собак, поэтому и упряжек нет.

Ир
Ирина

А для чого тобі "інтернет"???Закажи на любому сайті-які проблеми???