Алексей Романов

обычной машынкой для стрыжки, можна пострич собаку ( спаниель)

Ol
Olga

Нет.Только машинкой для стрижки животных.Либо ножи нужны другие.

Василий

Можно. С яйцами и ушами осторожнее, а то цапнет. 🙂
Лучше вдвоем стричь.

Даха

Если машинку не жалко )
Она может не выдержать такой нагрузки как собачья шерсть более мягкая и более густая чем волосы человека.

Кристина

Можно только они страшно не любят и боятся жужжалки. Еще - между пальчиками лап как Вы себе это представляете без нужной насадки?

На
Натали

можно, но не нужно, собаку изуродуете физически и морально

Рита

Вообще так и надо только собачий но в принципе можно и простой