Артур

Как избавится от личинок хруща на томатах. ..

кусты падают, из-за подгрызания корней

Серёга Горбулин

Как то не вяжется.. . может сфоткаете.

Ольга

ты сам понял что спросил? личинка майского жука живет в земле. на растение ей по жизни не суждено залезть.

Алексей Хаперский

может, подгрызающая совка? У меня так в прошлом году цветы подгрызала, я её актарой поливала, вроде вся сдохла.

Валерий

Не знаю, кто может подгрызать корни томата, но личинки бронзовки питаются перегноем - в тех кучах и живут. Я их (личинок) на грядках разбрасывала, вместе с перегноем - ни одно растение не упало.