Сергей Nf

Скажите пожалуйста как избавится от личинок каларадского жука с Лилий

Pavel Simindeyev

Колорадский жук не ест лилии - он всё больше по паслёновым, а не по луковичным; возможно, за его личинок Вы принимаете личинок божьей коровки (они несколько похожи) - которые, в отличие от колорадских, полезны, т. к. уничтожают тлю.

Ольга Полищук

В аптеках много средств достаточно приобрести одно и все !

Elena {{{{

на лилиях не бывает колорада, это красный жучок, но тоже вредитель.