Elena {{{{

Как избавиться от жуков на укропе

Камилла Кязимли

Как-то не очень понятно, что за жуки у Вас. Не моль ли укропная?

Ан
Аня

мы дустом обработали несколько лет назад

Александра Гуревич

Дуст очень ядовитый и накапливается в организме А чем они вам мешают? Семена собрали, жуков выкинули Они не кусаются

Екатерина Бабурина

Извините, почему то комментарий некуда написать, поэтому пишу здесь, для ЛАРИСЫ ПЕТРОВОЙ. После обсыпания ДУСТОМ - урожай укропа того, куда дели, на рынок снесли или сами смякали? УЖАС!!!!