Роман Зыков

как избавиться от гусениц жука под корой

Алексей Макаренко

в поиске майла набираем ----средство от жуков короедов и получаем ответы на вопросы

Мария Андрианова

От короеда----только спиливать и сжигать! В этом году из-за этого вредителя в подмосковье погибло много сосновых!

Ирина Панченко

Короед - основной вредитель плодовых и декоративных деревьев. Поражает подкорные слоя древесины, делая в них своеобразные ходы-вылазки. Буквально в считанные дни спиливает молодое дервце своими полчищами. Для борьбы с ним существет сегодня много препаратов, в часности препарат "Инициатор". который изготовляют в виде шариков, которые нужно поместить на 15 см в глубину и пролить водой, для рассасывания шариков, которых нужно два штуки. Удачной борьбы с ними!! !