Елена Матвеева

Можно ли спасти любимое дерево от короеда? Высыхает постепенно. Иногда встречаются черные жуки, белые личинки под корой.

Ирина Сапа

Попробуйте развести Актару на целое ведро и полейте дерево, это системный препарат, погибают все насекомые.

На
Наталья

Жанна, если нет ответа набери в гугле. Наверно уже очень старое дерево ваше.

Алексей Перелетов

Побелите кору известью