Оксана Лысенко

Как вы относитесь к многоженству? Услышал что раньше давно, до крещения было много женство. Я не про ислам. А так вообще

зы
я русский.

Eduardu Pueero

Ты так силен?

Александр Цельбель

...Люди ведь не кролики, правда? Я не против мужчин или женщин... и их склонностей или разнообразных прихотей (при условии полной безопасности для окружающих)... НО.. . многожёнство + многомужество ..это , ,уверена, лабиринт ведущий в тупик.... Разве кто то из них удовлетворит ПОЛНОСТЬЮ свою естественную потребность в ласке и внимании и т. п.? Нет конечно.. а это значит потеря внутреннего равновессия для человека как для личности.. Значит это против человека, а всё что против должно быть под жёстким ЗАПРЕТОМ.

Сергей

ой... хотела бы я на того мужчину глянуть... у которого жены и дети... и он по собственному желанию, а не по принуждению завел себе этот гарем))

Ан
Антон

Нормально.. . Скоро у меня появится вторая жена.. .
И если ты не в курсе, то и сейчас есть мужики которые живут с несколькими женщинами и таких не мало...

Александр

многоженство имеет логичное объяснение, ханству нужны были воины и как можно больше..

Ксения Нилова

отрицательно. что мое ..то мое.. и жадная.. делиться не делюсь. самой мало.. а тут еще кому то отдавай..

Лена Полунина

это очень характерно для беднейших обществ с высокой мужской смертностью
кое где на территории рос. федерации в голодные 90-ые многоженство стало появляться

Павел Братышев

Мне и одной жены за глаза хватает.

Татьяна Горева

Да нормально отношусь, если соответствующие законы имеются. Ведь даже на Востоке далеко не каждый (во все времена) мог позволить себе гарем.
А в Таджикистане, например, требуется согласие первой жены, чтобы завести вторую:)

Лена Германова

много жён в молодости это хорошо. а как быть в старости? да и тёща будет уже не одна. одумайся

Роман Петухов

Я против.
До крещения был другой менталитет