Юлия

как это - давить на чувства?

Ал
Алек

Это как найти у мужика самое слабое и нежное место, наступить на него каблуком и таким образом получить свое.

Чукалин Юрий

Если ты меня ЛЮБИШЬ, значит сделаешь...

Анна Джандан

манипулировать ими

Екатерина Хольманн

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!