Евгений Давыденков-Калинин

Как назвать это чувство?!

После расставания с парнем я совсем не плачу и мне не больно ни капельки... В отличии от того, что было раньше! Раньше я убивалась из-за каждой ссоры!.. Но дело не в этом.. Мне хочется узнать как назвать то, что я по нему не страдаю хоть и прошло очень короткое время.. Да, я уже на 100% осознала, что мы расстались и совсем не переживаю.... но почему-то как-то грустно... просто очень грустно... что это? И как избавиться?

Andrey Bondarenko

Это называется привычка. Как будто тебя лишили компьютера или телевизора. Ты можешь без этого прожить но просто ты к этому привыкла. Так же как и к вашим ссорам.

Анна Касаткина

Скоро тебя накроет, у меня также было, прошло пару недель и я понимаю что я потерял и скучаю очень, но действительно попускает

Наталия Кириллова

займи себя делом: рисуй, фотографируй, танцуй, гуляй по лесу и все пройдет.

Дмитрий Чиховский

ты привыкла чувствовать свою значимость или необходимость в тебе. каждая ваша ссора заряжала отрицательной, но все же энергией. твои эмоции текли в одном направлении (от твоего сердца к его сердцу) теперь привычное течение нарушено. время -лучший доктор, а грусть-лишь побочный симптом излечения.

Valya Kotik

не переживай, пройдет

Ол
Олег

жизнь.. как волны в океане - то ты на гребне волны радости и счастья.. .
то внизу в печали и одиночестве.. .
всё проходит.. .
остаётся истина и любовь..

Павел Троицкий

Общайся с другими парнями, чтобы заполнить пустоту.

Дмитрий Ладанов

Не было любви - нет и страданий ))))

Александер П

Значит не было любви, просто привычка.. . А грустно, потому что вместе с ним ушло ваше приятное времяпрепровождение и остались одни воспоминания.
Что бы не было грустно, займи себя. Займись спортом, пообщайся с приятными молодыми людьми, найди себе интересное увлечение, и сразу грусть пройдет.
Удачи тебе, и почаще улыбайся