Елена Гурщенко

Хочу прочитать Стивена Кинга Зеленая миля! Мне 15 лет! Я смогу ее понять или она пока для меня сложновата? Подскажите)

Лена Ком

Стивен Кинг доступен для понимания в любом возрасте)

Александра Шаповалова

Если в 15 лет ты уже понимаешь, что "любить и жертвовать" неразделимые действия, то читай...

Lara Lara

Поймете. Книга хорошая.

Таня Гусарова

Поймете. Я ее примерно в таком же возрасте читала.

Вадим Андреев

фильм посмотри! поймеш все!

Юлия Барановская

В том же возрасте читала) Думаю, поймёте! Только приготовьтесь, что будут и довольно жёсткие моменты, а не только размышления, так что перед семьёй, возможно, лучше книгой не светить 😉

Алёна

Есть только один способ это узнать - прочитать книгу.