Бахадир Алимбаев

Вылетает из многих игр на андроиде. Допустим Vector и многие

Чистил всё ну чтоб нечего не работало не занимало цп андроида не помтгает. Пробовал отключать вай фай и мобильную сеть. Не помогло Быструю загрузку чикал. Незнаю помогите плиз. Телефон : HUAWEI Y200 . Ответы насчот меняния телефона не пишите!

Олег

Оперативной памяти нехватает, и проц несправляетса!

Евгений Немчанинов

мощности телефона не хватает на запуск таких игр