Игорь Захаров

Зависает звук и видео в онлайн просмотре ! ( Ютуб, Вконтакте ...)

Уже переустановил flash player - непомогло, потом очистил кеш и увеличил до 200 Мб - тоже не оно, тогда переустановил браузер Опера ( последнюю версию) - и опять все не то! Посоветуй пожалуйста что можно еще сделать ?! Тут был - http://www.surfpatrol.ru/report - пишет проблем не обнаружено !

Ваша скорость: 16653.1 kbit/s На скорость никогда не жаловался . всегда приличная была ...

an
anna-semenova

а может просто скорость маленькая...