Катя Катенька

можно ли работать с диагнозом эпилепсия в мед. учреждениях

Екатерина Болдырева

http://www.epileptologhelp.ru/epilepsy/law-info/

Это является противопоказанием при работе в службе экстренной медицинской помощи, специализированных медицинских бригадах постоянной готовности. .

Медицинские работники хирургических стационаров, родильных домов (отделений) , детских больниц (отделений) , отделений патологии новорожденных, недоношенных - противопоказанием является эпилепсия (индивидуально)

Ань Фыонг Фам

Главврачом можно...

Ол
Ольга

Можно, но не везде! Основные противопоказания останутся: Запрет работы в ночное время, с химикатами, с режущими предметами, с электроприборами, водой, огнём, на высоте, и так далее .В медицине много бумажной работы .