На
Надежда

Можно ли устроиться на работу с диагнозом эпилепсия?

Есть ли квотируемые рабочие места для инвалидов страдающих эпилептическими припадками?

Ni
Nikita

По его словам, люди с эпилепсией не могут работать на высоте, на железной дороге, на кухне. Под запретом и должности водителя, парикмахера, шахтера, геолога и другие. Однако вполне подходит для эпилептиков работа программиста, модельера, бухгалтера, художника, оператора.

Антон Костров

Конечно, если врачи не запрещают вам этого. Ну на крайний случай можно из дома работать

Светлана Курочкина

Есть биржа труда для инвалидов ...Обратись !

Витя Мантиков

Работа на удалёнке вообще идеально в таких случаях

Ольга Валевич

Конечно, посмотри в интернете