Рё
Рёрјсџ

Мне 16 лет. Головокружение, рябит в глазах и т. д. уже 5ый день.

Мне 16 лет.
В четверг, пятницу, и субботу шла кровь из носа, по 3-4 раза в день. Иногда было головокружение.
В воскресенье все нормально было, кровь из носа только 1 раз шла, очень мало.
В понедельник все нормально было.
Вчера у меня все было нормально, а ночью потом начало рябить и мутнеть в глазах, было головокружение.
Сегодня днем все нормально было, а сейчас где то час назад начало рябить в глазах, головокружение.

Раньше такого не было.
Есть лишний вес.

Из-за чего это может быть? И что делать?
Надо ли что-то делать, или само пройдет?

В те дни, когда текла кровь из носа, не много болело в области сердца, покалывало.

Александр Куприн

Надо было сразу обратиться к врачу. У Вас уже предобморочное состояние, не затягивайте.

Татьяна Кобелева

Нужно сходить к врачу! , заняться по началу физкультурой, а потом СПОРТОМ!!!! сбросить лишний вес!!!!

Ирина

У меня раньше шла кровь из носа из-за давления. У тебя капилляры близко расположены. Голова кружится может из-за недоедания или от усталости. И кололо сердце из-за переходного возраста.

По
Поля

если ты мальчик - я бы проверил твое сердце, симптомы ВСД и гормоны. если ты девочка - все вышеописанное плюс скидка на обильные месячные и/или беременность.

Сергей Семенюк

пизда тебе, у меня так друг умер

Наталья Корнеева

может, вегето-сосудистая дистония