Юлия Куницына

если я не чувствую запаха своих духов, значит это то что надо?

Когда брызгаюсь - чувствую. А через некоторое время не чувствую, а люди говорят пахнет хорошо. Значит эти духи мне подходят? Или у меня что-то с обонянием?

Письменная Елена

Значит быстрое адаптирование обонятельных рецепторов) и ничего более

Или, как вариант, ваши духи сидят близко к оже сами, но с длинным шлейфом, как например Молекула 1,которую я на себе в упор не чувствую, но шлейф-но полкилометра))

Лерочка

Некоторые ароматы обоняние на себе не воспринимает. Для меня это огорчение- я люблю их слышать от себя время от времени). Если парфюм вам не подходит, он будет сверлить вам мозг, а если подходит - чувствовать его на себе вы будете с большим удовольствием.

Gog

не подходят. вы же для себя их наносите, а не для других

Луиза

Обычная адаптация организма, от качества духов это не зависит ..к любому запаху, аромату со временем привыкаешь и перестаёшь его чувствовать..

Ир
Иришка

Так и надо. если вы чувствуете свои духи-значит, людей вокруг вас вы просто травите))

Atahanjan

Мозг даёт этому аромату "зелёный свет", всё хорошо. Хуже, когда от духов болит голова - это предупреждение организма.

Ал
Александр

Внюхалась просто))

Мр
Мришк

подходят на оборот

Александр Лобастов

и я не чувствую, обидно