Алексей

Наша Вселенная возникла в результате флюктуации "ткани" Мультивселенной?

Баха Нормурадов

Насчет флуктуаций вы совершенно правы. Флуктуации были, как же без них обойдешься в таком деле? А вот насчет Мультивселенной пока только одни догадки. Хотя зерно истины здесь несомненно есть. Ведь если мы говорим о видимой части Вселенной, то, значит есть и невидимая часть или части? Ну, а если Вселенная состоит из нескольких частей, то её уже можно обозвать и Мультивселенной. Логично? Вот насчет "ткани" неуверен. Ну разве водород это ткань? Это же газ!

Лянард Исламов

Мультивселенная пока гипотеза...

Александр Гордеев

нука поясни, что такое Мультивселенная, иначе разговор беспредметный.