ОК
Оксана Красноярцева

Почему в горячих точках миротворческие войска так часто стают обьектом атаки?

Взять к примеру тот же Ирак, туда ведь много стран, не считая США и Британию, направляли свои миротворческие силы, и ведь совсем не для того чтобы воевать с иракцами, а для защиты инфраструктуры и мирного населения от разрушений и гибели, так почему же иракские повстанческие группировки так часто нападали на них, ведь они сами прекрасно понимают что миротворцы не для того чтобы за ними охотиться или устанавливать в стране свою политику, тем более они там ненадолго.. . Ладно ещё армия США - они уже считаются как оккупанты, но миротворцы то тут причём? ? И такая фигня не только в Ираке а и в других горячих точках...

Olya Zimnova

Наши партизаны тоже не видели разницы между венграми, латышами и украинцами, служившими вермахту.

Лянард Исламов

Потому что это горячие точки, а не блядь, холодная закуска.

Сергей Ализгаров

Партизаны та их атакуют, если не их так кого.