Светлана Тюкаева

Ну ведь Ленин и его шайка - это 30 или 100 Гитлеров для истории России?

Давайте об этом говорить чаще.. . и смелее.. . чтобы прийти к запрету символики, марксистских книг, пропагандирующих ненависть

Ирина Салахова

Нда.. . Полагаете что сделать Россию мировой державой к которой впервые в истории человечества стали прислушиваться - это плохо? Вам бы больше понравилось убирать навоз у коров Гитлеровских бюргеров? Ну о вкусах не спорят.. .
А вот если речь зайдет о том КАКОЙ ЦЕНОЙ это было сделано- тут спорить не стану...

Инга Левицкая

А ты уверен, что знал бы грамоту, не случись революция? Может, сидел бы в глухом селе и ботинки штопал.

Татьяна Митрофаненкова

Ну это бред конечно!
Ленин всему миру показал, что такое свободная страна и человек!
Если б не тиран Сталин, жили б мы в коммунах уже давным давно.

Анна Долгих

Ельцин поступил проще - всё народное, практически бесплатно, отдал друзьям.

El
Elizaveta

Вся история России - одни сплошные деяния шаек. То шайка Чингисхана, то шайка Петрухи Первого, то еще какая напасть. Только так и развиваемся..., от пинка в зад.

Светлана Чеботарева

Правильно делал, сейчас тоже не мешало бы это всё применить к коррупционерам, педофилам и т. п. Я только "ЗА"!

!александр !

Гитлер - мальчишка, даже с Джугашвили не смог договориться. А вот Ульянов гениальный идиот. Всё по Черномырдину, хотел как лучше, получилось как всегда. Да ещё и скрытым садистом был Но это уже по Фрейду.

Сергей Маштаков

А зачем В. Маяковский написал поэму " Владимир Ильич Ленин " ведь чувство великого поэта не обманешь, и потомка Фанни Каплан к котелке вычислить можно журнал Элементы №7 гл. htl / А. Дугин ( А. Вознесенский " Лонжюмо " )

Алексей Тихонов

Какой запрет, если предмет запрета спокойно в центре Москвы лежит...

Михаил Беляков

"Мочить в сортире"...это не то же самое? но менее интелигентно... террористов надо расстреливать

Александр Фатюхин

надо судить об исторических личностях по тому, что после них осталось.
много получила Россия от них хорошего?
много, очень много.. .

в российском случае цель ОПРАВДАЛА средства...