Иван Чурилов

Почему весь интернет и блоги пестрят о том что в России все хуже некуда? Но при этом терзают смутные сомненья что все так

Николай Боронин

точно машины уже ставить некуда, и в авто салонах очередь несколько месяцев, сразу не купишь

Афина Гор

В СССР тоже так было, и при царе тоже всех и вся ругали, национальная особенность -быть недовольным.

Наталья Барышева

опять начинается, машины ставить некуда.. . да и пох на них, будто в россии все ездят на бентли. в основном корыта. проблема дорог, коррупции, чиновничьего беспредела никуда не ушли.

Atosik

Хорошо зависит на сколько экономика гос-ва зависима от потребления других стран нашей продукции, верней сказать от места на мировом рынке.
http://www.protown.ru/information/hide/6598.html
и конечно же от потребления продукции других стран нами,
чем больше мы продаем и меньше вынуждены покупать тем лучше наше Хорошо)

Сергей Гончаров

нетак? а ты пройди по улицам в 12 часов ночи, далеко уйдёшь как думаешь?

Светлана Линник

Правильно Вас сомнения терзают

Анна Липинецкая

Вас терзают правильные сомненья, всё не так.. . -Всё гораздо хуже.
Думаю, что в скором времени Вы сами убедитесь в этом.